Как выписать бывшего мужа, если комната приватизирована на меня и нашего ребенка, и он отказался от приватизации, при отсутствии совместного приобретения жилья и 5-летнем отсутствии проживания по месту
Можно выписать бывшего мужа. Если комната приватизирована на меня и ребенка? Он отказался от приватизации. Жильё не было приобретено совместно. По месту прописки не проживает 5 лет.
Лучший ответ
Вот вам дашь ответ. а вы обидетесь.
Не можете ни выселить , ни выписать, тк он отказался от приватизации и пожизненно может там жить
Если на момент приватизации был прописан и отказался, то выписать нельзя!В любом другом случае можно!
У него пожизненное право пользования этой комнатой. Прекратить которое сможет только он сам.