Вопрос оплаты коммунальных платежей в муниципальной квартире после развода - возможно ли требовать оплаты половины суммы от супруги?
Жена после развода живет вместе в муниципальной квартире. Могу ли я сделать так чтобы она оплачивала половину суммы коммунальных платежей? Чисто юридически.
Лучший ответ
Законодательством, а в частности жилищным кодексом не предусмотрено разделение лицевых счетов, однако на практике такое возможно.