Как проверить о возбуждении дела по кусп.
Здравствуйте, обращайтесь непосредственно в отдел полиции, более никак не проверите.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Справочной системы нет, если Вы об этом. Вас должны были уведомить, письменно, о принятии решения по Вашему заявлению (возбужденно уголовное дело, отказано в возбуждении уголовного дела). Можно обратиться в дежурную часть, имея при себе талон регистрации в КУСП, либо написать обращение на официальном сайте МВД Вашего региона, либо письменно обратится на имя начальника отдела полиции, в котором произошла регистрация Вашего обращения, с просьбой о предоставлении информации о движении Вашего заявления.