Имеет ли право сестра бабушки претендовать на наследство. Завещание написано на меня. А если имеет то какую долю? Спасибо.
Наследники первой очереди- дети, родители и супруги.сестра не является первым наследником, тем более что есть завещание. Вступайте в наследство оформляйте документы и продавайте, дарите, меняйте.
Уважаемая Юлия!
Вас понять почти не возможно.....
Сестра претендовать на наследство не может, если не являлась иждивенцем умершего наследледодателя не менее года до его смерти....
А вот причем здесь продажа и покупка квартиры? Не понятно....
Задайте вопрос более подробно...