Взлом кредитной карты на 100 тыс. рублей - Как решить проблему с мошенничеством и нежеланием банка помочь?
Добрый день!
Можете написать по факту мошенничества заявление в прокуратуру.
"О прокуратуре Российской Федерации"
В полицию нужно обращаться по факту мошенничества. Другого варианта нет.
В данном случае банк деньги вам не вернет, поскольку сами сообщили всю необходимую инфу мошенникам.
Добрый день. В данном случае можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Да шансов у Вас крайне мало, когда обращались в банк? Дата? Когда списали? Что писали в заявлении?