Ещё в апелляции когда просишь отменить решение суда надо писать когда состоялся суд или дату когда принято решение.
Здравствуйте, Ирина!
Нужно указать номер дела, суд, который его рассматривал и дату вынесения решения.
Если Вам необходима помощь в подготовке жалобы, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Прошу отменить решение такого-то суда от такого-то числа по исковому заявлению ФИО к ответчику - ФИО о «изложить требования», и принять по делу новое решение.
Добрый день!
В жалобе Вы указываете дату, когда вынесено решение, которое обжалуется.