Где оформленный как ИП можно получить справку о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка?
Нужно получить единовременное пособие на рождение ребенка (20 с чем то тысяч), для этого от одного из родителей требуется справка с работы от том, что он НЕ получал это пособие. Такой вопрос, если муж оформлен как ИП, где ему брать такую справку? Он же не может ее сам себе написать...
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ваш супруг делает отчисления в фонд социального страхования, то соцзащита сами все напишут. Если отчислений не делает, то ИП делает справку себе самостоятельно.
Спасибо, все понятно!