Трещина на поменном телефоне - ответственность и вопросы о возмещении
Появилась трещина на поменном телефоне, не каких бумаг на него мне не дали и не где не указано его состояние, надо мне за него плать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Настаивайте на том, что в причинении ущерба подменному телефону нет Вашей вины. Если продавец считает иначе, то путь доказывает обратное в судебном порядке.