По № 147023 разве разделение долей не "превращает" отдельную квартиру в коммунальную?
Вопрос к Калашниковой Екатерине Евгеньевне. По № 147023 разве разделение долей не "превращает" отдельную квартиру в коммунальную?
Нужно ли при проживании в коммунальной квартире согласие соседей (бывших совместных собственников) для регистрации по месту пребывания одного из членов семьи, в данном случае жены? С Уважением.
Лучший ответ
Нет. Коммунальной считается квартира, в которой разделены лицевые счета. В Вашем случае лицевые счета поделены быть не могут. С уважением,