Пользователь 9111.ru
Багратионовск, 26.10.2018, 16:09

Подскажите, как правильно решить вопрос поцарапанного автомобиля на парковке, когда водитель скрылся, но нашли его по камерам и он предложил решить дело без ГИБДД, но сервис тянет с выплатой суммы р

Вопрос №14753997 из г. Калининград
опубликован 26.10.2018, 16:09
Хотел получить консультацию, на парковке поцарапали мне автомобиль, водитель скрылся, нашли по камерам, от его имени извинился другой человек и предложил решить без ГИБДД, в сервисе мне насчитали 23000 р. Сумму им озвучил, они тянут, произошло это 15.10.18 на следующий день мы поговорили 17.10.18 я уже сказал сумму ремонта, они не торопятся отдавать, видео с парковки есть, подскажите как правильно решить этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В ГИБДД совершенно никакие документы не оформлялись? Фиксации повреждений нет?

Если нет, то здесь только писать претензию виновнику и отправлять заказным письмом. А вообще нужно было брать с него расписку о том что указанную сумму обязуется вернуть.

26.10.2018, 16:11

Нет нечего не оформляли, Гаи не вызывали, сейчас можно что то сделать, обратиться в гаи или может что еще?

26.10.2018, 16:16

В ГИБДД необходимо обращаться в день ДТП, сейчас они уже ничего оформлять не будут. Пишите претензию виновнику.

26.10.2018, 16:20