LSN Messenger
Кемерово, 26.10.2018, 17:34

У моего мужа закончилась регистрация он иностранный гражданин Азербайджана сколько он может находиться в России.

Вопрос №14754283 из г. Кемерово
опубликован 26.10.2018, 17:34
У моего мужа закончилась регистрация он иностранный гражданин азербайжана сколько он может находиться в россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько, он может быть депортирован.

26.10.2018, 17:38

Здравствуйте.

Он не может находится в РФ без регистрации. Ему необходимо поскорее выехать.

26.10.2018, 17:37

Он уже находиться три дня без регистрации могут ли ему на границе ему дать штраф.

26.10.2018, 17:40

Вероятнее всего ему поставят запрет на везд в РФ. Он нарушил режим пребывания на территории России..

26.10.2018, 17:41

Имеют право выписать штраф.

26.10.2018, 17:49