Нас в квартире прописано четверо человек: двое детей, муж и я. Как будет происходить раздел имущества при разводе?
Муж является собственником квартиры. Нас в квартире прописано четверо человек: двое детей, муж и я. Как будет происходить раздел имущества при разводе? У меня и у детей (несовершеннолетних) доли нет.
Вы бы указали как и когда ваш муж стал собственником этого жилья.
Тогда бы смогли получить ответ. Но попробую.
Если это жилье куплено мужем до брака, или получено по безвозмездной сделке, то ни с кем делить эту квартиру он не обязан.
Если приобретено в браке на совместно нажитые средства, то просто делится пополам, дети не имеют никаких прав на это жилье.