Может ли вуз предоставить другому вузу Академ справку без моего согласия?
Добрый день, Елизавета! Один ВУЗ не может предоставить другому ВУЗу никаких документов без вашего на то согласия. Значит вы перевелись в другое учреждение и ВУЗ в котором вы обучались запросил справку о продолжительности, объеме прослушанных учебных программ, ваших оценках. Если вы прошли курс обучения, но недостаточно часов по программе другого ВУЗа, то он должен выполнить свою программу и дать вам тот объем знаний, который утвержден в новом ВУЗе. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!