Выдали выписку из ЕГРН на квартиру в новом доме с кадастровой стоимостью 33 метра у метро - анализ и возможные последствия.
Выдали выписку из ЕГРН на квартиру в новом доме, кадастровая стоимость квартиры 33 метра у метро - 61 500 рублей (шестьдесят одна тысяча пятьсот-не описка). Что бы это значило, к чему это может привести?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это похоже на ошибку. Кадастровая стоимость на квартиру такой быть не может. Лучше переделать.
Спасибо за понятный ответ!