Какой расчет при расселении в новую квартиру - только за лишние метры или разницу в цене полностью?
Доброго вам времени суток. При расселении вам обязаны выделить равноценное абсолютно жилье. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте Вам абсолютно не важно сколько стоит новая квартира вам при аварийном жилье должны выделить жильё равные по площади чьим-то которые вы сейчас занимаетесь.
Добрый день, уважаемая Оксана
Вам должны предложить равоноценное жилье по метрам за остальное доплата
Удачи вам и вашим близким!
Вам обязаны предоставить равнозначное жилье. При невозможности предоставить равное, вам предложат бОльшее по площади. Вы обязаны доплатить за эти квадратные метры. Если не желаете этого делать, то можете отказаться.