Документы для подачи в суд на снижение процента по исполнительному листу в случае иждивения несовершеннолетнего и проживания в съемной квартире
О снижении % удержаний из ЗП все вопросы решайте с приставом. При отказе вправе обжаловать его Постановление у начальника СП или в суде по КАС РФ.
Заявление в суд о рассрочек исполнения решения суда подавайте.
Доказательства о вашем тяжёлом материальном положении предоставляйте. Зададут вопрос в суде про алименты, если они не взысканы с отца ребёнка.
Здравствуйте.
К заявлению прикладывается набор документации, которая удостоверяет указанный уровень заработной платы, состав семьи и возраст детей, размер расходов должника и членов его семьи.