Опыт в автошколе - успешное прохождение всех этапов, но отказ от инструктора перед экзаменом в городе

Отучилась в автошколе, сдала теорию и автодром с первого раза, пропустила всего в общем из 26 часов, 5 часов, инструктор не допустил к экзамену в городе. Я могу с этим бороться?
Лучший ответ

Добрый вечер. На категорию «B», согласно утвержденной Министерством программы ГОСТУ должны прокататься на учебном авто с инструктором 56 часов в случаи механической трансмиссии или 54 часа для автоматической коробки передач.