Проблемы с оформлением залога - неудачная поездка в МФЦ и переход к нотариусу
У меня такой вопрос я взял деньги у инвесторов под залог комнаты мы поехали с ними в мфц чтоб наложить обременение и тд. Но в мфц спустя месяц сказали что что-то у них там не получилось и мне звонят инвесторы и говорят что тогда придётся это делать у нотариуса.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.
Ст.
Можете подавать в суд ст.