Никаких документов \.что вместе с домом продаются вещи, мебель мы нигде не подписывали.
Обжалуйте решение суда первой инстанции и не пропустите десятидневный срок. Трудно давать прогнозы не ознакомившись с материалами дела, но договор займа (расписку) можно признать недействительным по безденежности. Возможно данный дом уже таким образом продавался и сделку также признавали недействительной. Получите расширенную выписку из ЕГРП. Если это так, то можно ставить вопрос в полиции о мошенничестве. Также можно будет ознакомиться с материалами гражданского дела по расторжению сделки КП дома. Это при условии, что такие махинации уже были. Недобросовестные продавцы иногда так поступают.