Скажите пожалуйста а правда что свидетели во время регистрации в загсе не должны быть замужем или женаты.
Скажите пожалуйста а правда что свидетели во время регистрации в загсе не должны быть замужем или женаты. Моя будущая жена пригласила свидетельницей быть свою подругу но многие говорят что свидетельница не должна состоять в браке. В загсе так нельзя. Мол смотрят если свидетельница женатая то не пустят.
Лучший ответ
Это примета есть такая! Если неженатые свидетели "подружаться" друг с другом, то брак удастся))) ЗАГСУ действительно все равно, состоят свидетели в браке или нет.
Дмитрий, свидетели при регистрации брака вообще не играют в настоящее время никакой роли. Т.е. есть свидетели, нет свидетелей - регистрация брака все равно будет проведена в установленном порядке, при явке брачующихся. А уж состоят ли свидетели в браке - сотрудникам ЗАГСа, извините, вообще наплевать.