Вологда, 27.10.2018, 02:38

Не нажимается кнопка лучшего ответа.

Вопрос №14755446 из г. Вологда
опубликован 27.10.2018, 02:38
Не нажимается кнопка лучшего ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ответ который вы хотите выбрать лучшим у пользователя не может быть лучшим потому что он возможно Оштрафован, либо забанен либо не имеет нужный рейтинг.

27.10.2018, 02:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Напишите пожалуйста администрации, либо попробуйте ещё раз, я действительно не забанен ничего, хм

https://www.9111.ru/id-admin/

вот сюда обратитесь если не нажмется.

27.10.2018, 02:51

Но вы же не забанены! Я наэжимала вас. В вопросе 2 части - сам и уточнение

я два раза кинула вип

один раз он нажался и все

причем кнопка зеленая, разрешает нажимать.

27.10.2018, 02:49