Неисправность кнопки на телефоне повторилась после ремонта - как поступить и кому обратиться?
Сдал телефон в СЦ. Кнопка нажимается не с первого раза, срок ремонта 1 день,
Через 3 дня дефект повторился, так же не с первого раза нажимается та же кнопка.
Вопрос. Нужно ли будет забирать телефон из ремонта для того, чтобы его сдать продавцу по причине существенного недостатка?
Какая должна быть технологическая цепочка действий?
Лучший ответ
Здравствуйте. Заберите и подайте продавцу письменную претензию со ссылкой на ст. 18 закона о защите прав потребителей
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!