LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 27.10.2018, 04:09

Вызывают свидетелем в другой город не хочу ехать. Как сделать чтоб допросили по моему месту жительства?

Вопрос №14755512 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.10.2018, 04:09
Вызывают сведелем в другой город не хочу ехать. Как сделать чтоб допросили по моему месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

На самом деле - просто указать уважительные причины, которые препятствуют Вашему выезду, в том числе и затраты на проезд, и потерю рабочего времени.

27.10.2018, 04:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А какие именно я могу указать причины моего не выезда в другой город и что для этого надо?

27.10.2018, 04:24

Я - не могу знать Ваших причин, именно поэтому указал, в качестве допустимых, две такие причины, конкретно - может только само лицо знать.

27.10.2018, 04:33