Легитимные права отца - возможность забрать свою 14-летнюю дочь из опеки женщины, умершей, и ее двух дочерей от разных отцов
Ситуация такова, я жил с женщиной, она у мерла, у нее ещё 2 дочери от разных отцов, теперь они хотят взять мою дочь со всеми вытекающими в свои руки, дочке моей 14 лет, имею ли я право забрать ребенка себе.
Лучший ответ
Конечно, вы же отец. Вы имеете право оформить опеку в первую очередь.