Юридическое лицо подает заявление об оспаривании решения пристава и выборе компетентного суда
Юридическое лицо подает заявление об оспаривании постановления пристава о прекращении исполнительного производства. (сам должник-физическое лицо). В какой суд необходимо обращаться - суд общей юрисдикции или арбитражный? Что должно быть указано в заявлении и какие документы приложить? Надо ли предварительно что-нибудь направлять приставам?
Лучший ответ
Здравствуйте,
У юридического лица должен быть юрист в штате, который должен знать все эти вещи. Если юриста нет, то значит консультация для организации будет платной.
Как составлять заявления, Вас тем более бесплатно никто учить не будет.
Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения ССП
Желаю Вам удачи и всех благ!