Нужно ли зятю идти в суд по поводу заявления тещи и последующего отказа?
Скажите, если теща написала заявление на зятя, а потом тут же написала отказ, с него взяли объяснительную, но в течении месяца был еще один вызов, но без оформления документов, теперь якобы назначен суд, есть ли необходимость зятю идти в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, ну если вызывают официально судебной повесткой в суд то конечно же лучше явиться в суд, а иначе могут подвергнуть принудительному приводу.