Как правильно оформить договор при покупке частного дома с пропиской бывшего зятя тещи и как выписать его, если он не согласен уходить самостоятельно?

Я покупаю частный дом. Но там прописан бывший зять тещи. Они обещают ему купить комнату, только он вероятнее всего сможет выписаться после сделки. Если договор будет с ним, что в договоре долно быть прописано. И как его выписать, если он не пойдет добровольно сам выписываться?
Лучший ответ

Александр,добрый день! В договоре так и укажите,что ФИО зятя должен быть выписан в течение указанного времени. И после собственник квартиры может выписать из квартиры ... Желаю удачи

придется вам его выселять и снимать с регучета через суд, что-то с обещанием приобрести ему комнату очень сомнительно