Процедура отказа от нотариально заверенного обязательства о выделении доли в квартире мужу не родственнику (Мужу дочери) - шаги, стоимость и сложности
Здравствуйте! Конечно через суд. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Можно как то найти образец этого отказа в исковом заявлении? Нужен ли юрист или сами справимся?
Здравствуйте!
Подобный образец найти достаточно проблематично, так как случаи индивидуальны и надо четко все прописывать, искать основания и доказательства для отмены в судебном порядке.
Обратитесь к любому юристу на сайте для подготовки иска. Самостоятельно в суде сможете выступить, но вот с подготовкой подобного искового заявления вряд ли справитесь самостоятельно при отсутствии должного опыта и знаний.