Оформление сделки по покупке квартиры с использованием материнского капитала - возможности и риски
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обращаться к юристу та как надо знать суть дела и видеть документы по делу тогда и принимать решение.
Здравствуйте! Вы просто мужа можете не включать в договор купли-продажи. Он может подписать нотариальный отказ от доли в жилом помещении, приобретаемом за счет средства материнского капитала.
Так в том то и дело что сейчас в пенсионом так не разрешают делать!
Вы можете сделать так, как Вас просит ПФР. Также можете не включать мужа в долю, так как это его право. Если ПФР откажет, то придется обжаловать в судебном порядке.