При отсутствии ответа на основания отмены судебного приказа, судья занимается футболом - что делать?
Судья "футболит" дело. Дело касается отмена судебного приказа. Для отмены есть все основания. Но в ответ только отписки. Что делать?
Пришла бумага о том что без хадатайства заявление расмотрено не будет. На этой бумаге нет ни даты ни названия документа (типа определение или решения), просто бумажка о требовании хадатайства о востановлении срока котороре было уже отправлено.
Что за отписки? Судья выносит определение, которое может быть обжаловано в районный суд в течении 15 суток.
Если срок подачи возражения пропущен, то необходимо ходатайство о его восстановлении. Из вашего вопроса мало что понятно, что значит "футболит". Нужно смотреть документы.