Ярославль, 27.10.2018, 14:55

Как получить дубликат ПТС и новое свидетельство о регистрации на автомобиль, если произошла кража этих документов.

Вопрос №14756856 из г. Ярославль
опубликован 27.10.2018, 14:55
Как получить дубликат ПТС и новое свидетельство о регистрации на автомобиль, если произошла кража этих документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужно будет представить в РЭО, автомобиль в момент кражи и по настоящее время сдан в аренду.

27.10.2018, 15:12

Договор аренды, справку, либо постановление о возбуждении уголовного дела.

27.10.2018, 15:15

Не важно, что он сдан в аренду. Советую ещё с собой взять свидетельство на автомобиль.

27.10.2018, 15:15

Это не имеет значения, в аренде или нет. Из документов, ваш паспорт, госпошлина. Если украли только документы, а автомобиль на месте, то о краже лучше не сообщать, а сказать, что потеряли,, т.к. если это кража, то будет осуществляться розыск и до окончания уголовного дела, документы восстановить не получится.

27.10.2018, 15:19

Обратиться с заявлением в РЭО, написать заявление, заплатить госпошлину и получить.

27.10.2018, 15:00

Какие документы нужно будет представить в РЭО, автомобиль в момент кражи и по настоящее время сдан в аренду.

27.10.2018, 15:12

Договор аренды, справку, либо постановление о возбуждении уголовного дела.

27.10.2018, 15:15

Не важно, что он сдан в аренду. Советую ещё с собой взять свидетельство на автомобиль.

27.10.2018, 15:15

Это не имеет значения, в аренде или нет. Из документов, ваш паспорт, госпошлина. Если украли только документы, а автомобиль на месте, то о краже лучше не сообщать, а сказать, что потеряли,, т.к. если это кража, то будет осуществляться розыск и до окончания уголовного дела, документы восстановить не получится.

27.10.2018, 15:19