Как получить дубликат или копию свидетельства о государственной регистрации права? Регистрационная палата рассказывает о процедуре оформления нового свидетельства.
Каким образом получить дубликат или копию свидетельства о государственной регистрации права? Регистрационная палата сообщает, что возможно оформить только новое свидетельство.
Кристина, добрый день!
Вам оно не нужно.
Доказательством права собственности на недвижимое имущество - Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Свидетельство вообще какой-то бестолковый документ. При отчуждении имущества, оно не возвращается и не аннулируется.
Всего доброго,
С уважением,
Это неправомерно, пусть дадут вам письменный отказ со ссылкой на законодательство