Незаконное принятие судебного приказа и возможность отвода судьи в связи с повторной рассмотрением дела
Этот же судья рассматривает дело в исковом производстве той же инстанции, т.к. судебный приказ был отмене. В ст.17 ГПК указано на запрет участия того же судьи, но в других инстанциях. Решение суда, если Вы с ним не согласитесь, сможете обжаловать в районном суде.
Указанная Вами ссылка на закон не является основанием для отвода судьи в Вашем случае. Судья, вынесшая по делу судебный приказ, рассмотрит дело в порядке искового производства.
Нет. Там речь идет о недопустимости участия в рассмотрении этого дела в суде апелляционной, кассационной или надзорной инстанции.
В Вашем случае дело возвращено для нового рассмотрения в том же составе суда.
Нет тут ни нарушения закона ни оснований для отвода.