Как правильно оформить и платить налоги при сдаче квартиры через Airbnb - вопросы по декларации, электронным броням и трудовым отношениям со свекровью
Свекровь собирается сдавать квартиру посуточно через Airbnb. Хочет платить НДФЛ как физ лицо и сдавать раз в год декларацию. Вопрос первый: прикладываются ли к декларации электронные брони и договор с Airbnb как посреднической организацией? Вопрос второй: Что будет, если в электронных бронях будет указан мой аккаунт, а не свекрови? Вопрос третий: как оформить трудовые отношения со свекровью, потому что именно я буду организовывать всю работу? Мы договорились на определенный процент от дохода. Спасибо!
Выберете юриста и закажите ему работу по вашему вопросу, коротко на него не возможно ответить тут. так как нужны уточнения.