LSN Messenger
Томск, 27.10.2018, 17:22

Как справиться с проблематичными соседями - мои опасения и возможные решения

Вопрос №14757238 из г. Томск
опубликован 27.10.2018, 17:22
По поводу моих соседей. За стенкой живет бабушка не совсем адекватная. Постоянно орет на всех меня материт долбит по стенам ночами угрожает. Что мне делать в такой ситуации. Я ее боюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В один из таких моментов-вызовете скорую психиатрическую помощь. Возможно, ее принудительно госпитализируют.

27.10.2018, 17:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Можно обратиться к участковому и он может привлечь ее к административной ответственности.

27.10.2018, 17:29

Это бесполезно он в курсе что у нее проблемы с головой. А можно ли подать на нее в суд чтоб ее признали невменяемой?

27.10.2018, 17:31

Вы не имеете полномочий подать в суд о признании ее невменяемой. Я же пишу, вызовите скорую психиатрическую помощь и возможно ее принудительно госпитализируют.

27.10.2018, 17:33