Как справиться с проблематичными соседями - мои опасения и возможные решения
По поводу моих соседей. За стенкой живет бабушка не совсем адекватная. Постоянно орет на всех меня материт долбит по стенам ночами угрожает. Что мне делать в такой ситуации. Я ее боюсь.
В один из таких моментов-вызовете скорую психиатрическую помощь. Возможно, ее принудительно госпитализируют.
Здравствуйте! Можно обратиться к участковому и он может привлечь ее к административной ответственности.
Это бесполезно он в курсе что у нее проблемы с головой. А можно ли подать на нее в суд чтоб ее признали невменяемой?
Вы не имеете полномочий подать в суд о признании ее невменяемой. Я же пишу, вызовите скорую психиатрическую помощь и возможно ее принудительно госпитализируют.