Где прописано, что жена может вселиться к мужу в муниципальную квартиру без согласия совершеннолетнего ребёнка.

Лучший ответ

Елена, не формулируйте, пожалуйста, вопросы с уже содержащимся там ответом.

Этого не написано нигде, так как то, что Вы написали не соответствует действительности.

Спасибо за полезный совет!

Елена, нигде не написано, здесь потребуется согласие всех зарегистрированных в квартире.

Спасибо за объяснение!