Может ли муж прописать жену и ребенка в муниципальную квартиру, где сам прописан без согласия своей матери и сестры?
Лучший ответ
помимо согласия матери и сестры, потребуется согласие муниципальных властей.
При чем здесь их согласие, ребенка обязаны прописать по месту прописки своего родителя. Закон на его стороне