Как правильно подать ходатайство о порядке общения с ребенком на судебном слушании о расторжении брака
Как правильно подать ходатайство о принятии заявления об определении порядка общения с ребенком (1,5 года) отцу на судебном слушании о расторжении брака? Благодарю.
Здравствуйте.
Если Вы истец, то предоставляете суду уточненные исковые требования в письменном виде, указав в просительной части - определить порядок общения отца ФИО с ребенком ФИО дата рождения следующим образом:... Ссылаться в уточненном иске Вы можете на ст. 61,63,65,66 СК РФ.
Если Вы ответчик, то Вам необходимо оформить аналогичное требование в виде искового заявления, оплатить госпошлину и в иске указать в просительной части об объединении производства.