Требуется информация о возможности подачи совместного искового заявления о расторжении брака и определении порядка общения с ребенком
Возможно ли подать одно исковое заявление о расторжении брака и определение порядка общения с ребенком или необходимо разнести в разные производства? Буду благодарен если скинете ссылку на образец такого заявления.
Можно подать сразу такой иск в районный суд, образцы в интернете. Юристы составляют по конкретном делу за плату, обращайтесь смогу помочь
Можно в одном исковом заявлении объединить исковые требования.
Николай Александрович, исковые требования можно объединить и обратиться в районный суд. Исковое заявление должно составляться индивидуально, исходя из каждой конкретной ситуации. Необходима помощь, обращайтесь.