Скажите пожалуйста где можно узнать учет квоты по районам России.
Скажите пожалуйста где можно узнать учет квоты по районам России. Я гражданка Казахстана. Хочу переехать на ПМЖ в г. Барнаул (или Новосибирск), есть ли у меня шанс пройти по квоте на РВП, если по другим статьям не получится?
Заранее спасибо. Наталья.
Уважаемая Наталья!
Приказом Минтруда РФ, МВД РФ и Минэкономразвития РФ от 21 ноября 2003 г. № 288/349/917 "О распределении по субъектам Российской Федерации утвержденной Правительством Российской Федерации на 2004 год квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности" установлены следующие квоты:
- Новосибирская область 4500
- Алтайский край 295.