В какой отдел ЗАГСа нам необходимо обратиться для получения дубликата и какие документы для этого необходимы?
Скончалась родственница. По паспорту, родилась в д.Высоково. Угличского района Ярославской области в.1932 году. Для совершения нотариальных действий, необходимо свидетельство о рождении. Но за давностью лет, оно утеряно. В какой отдел ЗАГСа нам необходимо обратиться для получения дубликата и какие документы для этого необходимы? Заранее благодарю за ответ. С уважением Шабалин Владислав Валентинович. Г.Королев Московская область.
.
Нотариус, у которого открыто наследственное дело, может по своему запросу получить необходимый документ.