Влияет ли неуплата капитального ремонта пенсионером-ветераном ВОВ в возрасте 94 лет на продажу квартиры после его смерти?
Не уплата пенсионером в возрасте 94 года участником ВОВ платы за кап. ремонт, является ли препятствием при продаже квартиры после его смерти?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина!
Долги за капитальный ремонт лягут на наследников умершего в пределах наследственной массы. А продать такую квартиру будет можно, если конечно покупатель согласится приобретать имущество с долгами за капитальный ремонт.
спасибо