Есть долги по кредиту, прошло год после суда. Нужна именная карта и соответственно счёт в банке. Как скоро на счёт наложат арест?
Здравствуйте, Ирина!
Все зависит от того, как оперативно сработают приставы. Вы проверьте на их сайте, возбуждено ли вообще исполнительное производство.
Здравствуйте! Для начала вам надо узнать, возбуждено ли исполнительное производство. Посмотреть можно на сайте ФССП. Арест может быть наложен, тогда когда пристав подаст запрос в банк, и при положительном ответе, наложит арест.
Берёте справку по арестам счетов в банке, если у вас в нём открыты счета и увидите - арест или нет. Если арест, то как только карту выпустят, сведения уйдут приставу, программа автоматом отправит электронное сообщение.