Вопрос собственника - Могу ли я выписать бывшую невестку с детьми без их согласия, чтобы продать дом?
Могу ли я как собственник жилья выписать бывшую невестку в разводе уже 5 лет с несовершеннолетними детьми без их согласия. Проживают за ком. услуги не платят. Хочу продать дом.
ДА, можете это сделать по суду. ПРи этом надо выселять и сына, чтобы не было права регистрации детей по месту регистрации их отца.
Для этого Вам придется обращаться в суд.
Руслан, можете только в судебном порядке, если необходимо помощь обращайте на личную почту.
Бывшую невестку можете выписать (снять с регистрационного. Учета) в судебном порядке, несовершеннолетних детей - будет сложнее.