Наводнение в Сочи - требую возмещения ущерба от администрации
В данной ситуации все решается на местном уровне. Администрация может принять соответствующее решение о компенсации стоимости утраченного имущества, а может и не принять. Так что Вам надо именно там и узнавать принято такое решение или нет. Это форс мажор и ни как нечего на законодательном уровне не закреплено.
Здравствуйте! А причем тут администрация? Ущерб от наводнения должна возмещать именно страховая компания, если конечно такое предусмотрено договором страхования и является страховым случаем.
Обратитесь в свою страховую компанию.