Опасность финансовых мошенничеств - отправила физлицу страницу паспорта, стоит ли менять документы и на что стоит обратить внимание?
По глупости отправила физлицу по одному финансовому вопросу 1 страницу паспорта (где фото) сейчас переживаю, смогут ли оформить на меня какой-нибудь займ? Есть ли смысл менять паспорт?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего вы взяли что паспорт просто так и по вашему желанию вам сменят? Ничего не оформят без вашего присутствия и паспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Оснований для замены паспорта нет, в нормальных организациях по такому фото, конечно же н оформять никакой кредит. Не стоит переживать.