Возможность подведения электричества к земельному участку - рассматриваем варианты с ЛЭП и подрядчиками
Купил земельный участок, хочу подвести к ним электричество. Это возможно только по ЛЭП. Заявку подал в электрокомпанию. Дали Ту. Просят очень много денег. Могу ли я построить ЛЭП с помощью подрядчиков?
Тех. условия в любом случае должны будите соблюдать,
Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442 (ред. от 27.09.2018) "О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии" (вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии")