Приват банк - новые требования по кредиту и возрастающие проценты
У меня такой вопрос я брала кредит в приват банке потом пришло письмо что я должна бинбанку я им заплотила сумму долга в привате через 2 года они начали звонить и говарить что я им должна еще 5 000 за обслуживание банка и что проценты растут.
Наталья, надо было получить справку из банка, что Вы больше ничего не должны. Как понимаю, Вы заплатили лишь долг и проценты, а обслуживание банка - нет. Либо Вы ждёте суда, либо оплачиваете этот долг, но обязательно должны получить справку от банка, что Вы больше ничего им не должны: проценты, долг, неустойку, штрафы и т.д.