Уволился летом с работы по сокращению и получил двойную бухгалтерию - разбор случая
Итак я летом уволился с работы по сокращению за второй и третий месяц после увольнения я получил сумму по 27 тысяч в месяц, а моя средняя зарплата на работе была тысяч 20 и того меньше иногда, как я слышал после увольнения выплачивается среднемесячная зарплата, получается у компании двойная бухгалтерия.
Здравствуйте Ахма, запросите справку 2 НДФЛ и оттуда будет видно какая сумма реально была начислена бухгалтерией, встречались такие случаи. Если увидите расхождения в суммах обращайтесь в прокуратуру. С уважением Кононова Я А.