Удалить из базы данных судебных приставов
Почему меня не удаляют из базы службы судебных приставов после 3-х лет с момента нарушения, штраф погашен.
Лучший ответ
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
я ничего не понял мне что нужно куда-то обращаться с жалобой ?